Об утверждении графика приема граждан депутатами Малмыжской городской Думы

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАЛМЫЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

четвертого созыва

 РЕШЕНИЕ

 

от  03.04.2018                                                                                                  № 6/7

г. Малмыж

Об утверждении графика приема граждан

депутатами Малмыжской городской Думы

 

С целью информирования жителей, организаций и общественных объединений о месте и времени проведения приема избирателей депутатами Малмыжской городской Думы, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Малмыжское городское поселение, утвержденным решением Малмыжской городской Думы от 07.12.2005 № 24:

  1. Утвердить график приема граждан депутатами Малмыжской городской Думы на 2018 год, согласно приложению.
  2. Определить место и время приема – администрация Малмыжского городского поселения г. Малмыж, ул. Чернышевского, д.4, кабинет главы.
  3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования Малмыжское городское поселение Малмыжского района Кировской области, на сайте администрации Малмыжского района http://malmyzh43.ru/poseleniia/malmyzhskoe-gorodskoe- poselenie и на сайте http://администрациягородамалмыжа.рф.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Глава городского поселения      О.М. Алёшкина

Председатель Малмыжской

городской Думы          Л.В. Валиева

 

Приложение

УТВЕРЖДЕН

решением Малмыжской городской Думы

от 03.04.2018 № 6/7

 

ГРАФИК

приема граждан

депутатами Малмыжской городской Думы

 

№ п/п ФИО депутата Время приема Контактный телефон
1 Галимзянова Любовь Анатольевна

Рябова Ирина Николаевна

 (округ № 2)

11.04.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-821-07-85

8-912-365-17-99

2 Валиева  Людмила Васильевна

Меньшикова Елена Ильдусовна

(округ № 1)

18.04.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-919-516-60-72

8-912-717-07-48

4 Гатиятуллин Радиф Раифович

Сапегин Николай Сергеевич

(округ № 3)

25.04.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-371-92-42

8-919-510-55-30

5 Девятова Тамара Сергеевна

Крюков Анатолий Иванович (округ № 4)

16.05.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-363-65-72

8-919-501-17-59

6 Хапикова Надежда Петровна

Валиева  Людмила Васильевна

(округ № 5)

23.05.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-735-32-31

8-919-516-60-72

7 Сабиров Габдулла Габдулхаевич

Ушакова Светлана Павловна (округ № 6)

30.05.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-919-524-20-51

8-912-370-61-89

8 Галимзянова Любовь Анатольевна

Рябова Ирина Николаевна

(округ № 2)

06.06.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-821-07-85

8-912-365-17-99

9 Валиева  Людмила Васильевна

Меньшикова Елена Ильдусовна

(округ № 1)

13.06.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-919-516-60-72

8-912-717-07-48

10  Гатиятуллин Радиф Раифович

Сапегин Николай Сергеевич

(округ № 3)

20.06.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-371-92-42

8-919-510-55-30

11 Девятова Тамара Сергеевна

Крюков Анатолий Иванович (округ № 4)

27.06.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-363-65-72

8-919-501-17-59

12 Хапикова Надежда Петровна

Валиева  Людмила Васильевна

(округ № 5)

04.07.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-735-32-31

8-919-516-60-72

13 Сабиров Габдулла Габдулхаевич

Ушакова Светлана Павловна (округ № 6)

11.07.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-919-524-20-51

8-912-370-61-89

14 Галимзянова Любовь Анатольевна

Рябова Ирина Николаевна

(округ № 2)

18.07.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-821-07-85

8-912-365-17-99

15 Валиева  Людмила Васильевна

Меньшикова Елена Ильдусовна

(округ № 1)

25.07.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-919-516-60-72

8-912-717-07-48

16  Гатиятуллин Радиф Раифович

Сапегин Николай Сергеевич

(округ № 3)

01.08.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-371-92-42

8-919-510-55-30

17 Девятова Тамара Сергеевна

Крюков Анатолий Иванович (округ № 4)

08.08.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-363-65-72

8-919-501-17-59

18 Хапикова Надежда Петровна

Валиева  Людмила Васильевна

(округ № 5)

15.08.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-735-32-31

8-919-516-60-72

19 Сабиров Габдулла Габдулхаевич

Ушакова Светлана Павловна (округ № 6)

22.08.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-919-524-20-51

8-912-370-61-89

20 Галимзянова Любовь Анатольевна

Рябова Ирина Николаевна

(округ № 2)

29.08.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-821-07-85

8-912-365-17-99

21 Валиева  Людмила Васильевна

Меньшикова Елена Ильдусовна

(округ № 1)

05.09.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-919-516-60-72

8-912-717-07-48

22  Гатиятуллин Радиф Раифович

Сапегин Николай Сергеевич

(округ № 3)

12.09.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-371-92-42

8-919-510-55-30

23 Девятова Тамара Сергеевна

Крюков Анатолий Иванович (округ № 4)

19.09.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-363-65-72

8-919-501-17-59

24 Хапикова Надежда Петровна

Валиева  Людмила Васильевна

(округ № 5)

26.09.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-735-32-31

8-919-516-60-72

25 Сабиров Габдулла Габдулхаевич

Ушакова Светлана Павловна (округ № 6)

03.10.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-919-524-20-51

8-912-370-61-89

26 Галимзянова Любовь Анатольевна

Рябова Ирина Николаевна

(округ № 2)

10.10.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-821-07-85

8-912-365-17-99

27 Валиева  Людмила Васильевна

Меньшикова Елена Ильдусовна

(округ № 1)

17.10.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-919-516-60-72

8-912-717-07-48

28  Гатиятуллин Радиф Раифович

Сапегин Николай Сергеевич

(округ № 3)

24.10.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-371-92-42

8-919-510-55-30

29 Девятова Тамара Сергеевна

Крюков Анатолий Иванович (округ № 4)

31.10.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-363-65-72

8-919-501-17-59

30 Хапикова Надежда Петровна

Валиева  Людмила Васильевна

(округ № 5)

07.11.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-735-32-31

8-919-516-60-72

31 Сабиров Габдулла Габдулхаевич

Ушакова Светлана Павловна (округ № 6)

14.11.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-919-524-20-51

8-912-370-61-89

32 Галимзянова Любовь Анатольевна

Рябова Ирина Николаевна

(округ № 2)

21.11.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-821-07-85

8-912-365-17-99

33 Валиева  Людмила Васильевна

Меньшикова Елена Ильдусовна

(округ № 1)

28.11.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-919-516-60-72

8-912-717-07-48

34  Гатиятуллин Радиф Раифович

Сапегин Николай Сергеевич

(округ № 3)

05.12.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-371-92-42

8-919-510-55-30

35 Девятова Тамара Сергеевна

Крюков Анатолий Иванович (округ № 4)

12.12.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-363-65-72

8-919-501-17-59

36 Хапикова Надежда Петровна

Валиева  Людмила Васильевна

(округ № 5)

19.12.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-912-735-32-31

8-919-516-60-72

37 Сабиров Габдулла Габдулхаевич

Ушакова Светлана Павловна (округ № 6)

26.12.2018

 

10.00 до 12.00

14.00 до 16.00

8-919-524-20-51

8-912-370-61-89

       

 


Комментарии:

Все права защищены; 2019 Администрация Малмыжского городского поселения